Бритни Спирс назвали слишком старой для сексуальных клипов

Опубликована: 4 октября 2013 г. 17:01 4481

фото - wowstars.ru
Новое музыкальное видео поп-коровевы Бритни Спирс был запрещен на английском телевидении, житель туманного Альбиона сочли видео певицы слишком откровенным для показа в дневное время.

Тем временем знаменитая блондинка рассказала, что продюсеры буквально заставили ее снять этот клип именно таким, пишет Woman.Ru

Между тем, песня Work Bitch уже возглавляет чарты по всему миру, но только не в Соединенном Королевстве. Однако чопорные британцы решили, что в песне слишком часто упоминается неприличное слово bitch, и оно же ярким неоновым светом «горит» на стене. 

Кроме этого, руководство музыкальных телеканалов смутили некоторые сцены ролика, в частности, где Спирс хлещет девушек-моделей длинной плеткой. Также боссов смущает присутствие другой «садо-мазо»-атрибутики на вечеринке, где танцует певица.

Сама Бритни призналась, что не хотела выпускать «настолько откровенное» видео и даже уговорила вырезать и более натуралистичной первоначальной версии несколько наиболее сексуальных сцен.
«Все-таки я мать двоих детей, и мне 31 год. Это выглядит уже не очень приличным, если я буду раздеваться в клипах. Тяжело быть мамой и поп-звездой одновременно. Сейчас я хотела бы больше танцевать и петь в своих видео, нежели показывать все эти секс-штучки», – рассказала Бритни.

Менеджеры телеканалов предложили продюсерам певицы прислать им «чистую» версию клипа, где все беспокоящие скромных англичан моменты будут убраны. Поклонники считают, что взрослая Бритни уже не сможет конкурировать с такими суперпопулярными дивами, например, Рианной или Майли Сайрус, которым еще позволено оголяться. 



Яндекс.Погода