Владимир Кличко женится на голливудской крошке

Опубликована: 10 октября 2013 г. 10:01 2155

фото - ladynews.com.ua
 Украинский боксер Владимир Кличко, вдохновленный от победы над россиянином Александром Поветкиным, принял решение жениться на голливудской актрисн Хайден Пеннетьери, известной своей миниатюрностью.

Крошка Пенеттьери призналась, что обручилась с украинским боксером Владимир Кличко. Во время записи американского телешоу ведущая обратила внимание на обручальное кольцо, красующееся на пальце Пенеттьери, и спросила, что бы это могло значить.

В ответ актриса и рассказала о помолвке со украинским Великаном. Однако Хайден подчеркнула, что дата долгожданной свадьбы пока не определена, пишут Дни.Ру.

Кличко и Пенеттьери встречаются с 2009 года. В мае 2011 года они объявили о разрыве отношений, прожив вместе около полутора лет. Владимир и Хайден всегда считались очень колоритной парой из-за существенной разницы в росте. Даже когда девушка обувала самые высокие каблуки, все равно казалась совсем миниатюрной на фоне украинского богатыря.В конце 2012 года Владимир и Хайден стали снова появляться вместе. 



Загрузка...
Яндекс.Погода