На «Евровидение» поедет солист российской армии

Опубликована: 11 октября 2013 г. 09:40 2612

фото - youtube.com

Минобороны России готовит солистов Академического ансамбля песни и пляски Российской армии для участия в отборочном туре на конкурс эстрадной песни «Евровидение-2014». 

Пока в ведомстве не определились, кто будет защищать честь российской армии - Борис Дьяков или Евгений Булочников, пишут Дни.Ру.

«Солист нашего ансамбля может принять участие в конкурсе «Евровидения» в следующем году. Мы готовим его к участию в Национальном отборочном туре. Вполне возможно, что артист нашего ансамбля будет представлять Россию на «Евровидении», – отметил руководитель ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова Леонид Малев.

Он добавил, что у ансамбля песни и пляски имени Александрова много поклонников в Польше, Франции, Сербии, Чехии, Италии, которые смогут обеспечить голоса в конкурсе. Малев также сообщил, что у ансамбля уже готов предварительный текст песни, и осталось найти хорошего композитора. 

Стоит отметить, что солисты-военнослужащие могут вполне выигрышно смотреться на фоне других участников. Например, на Евровидение от Австрии едет бородатая женщина. 


Яндекс.Погода