Концерну «Калашников» требуется 500 новых сотрудников

Опубликована: 14 октября 2013 г. 10:31 4109

фото - epochtimes.ru
Концерн «Калашников» 15 октября приглашает соискателей на ярмарку вакансий, на которой соискателям будет предложено более 500 должностей по рабочим и инженерно-техническим специальностям. 

На завод требуются квалифицированные станочники, наладчики, инженеры-конструкторы и другие специалисты рабочих и технических профессий. Также идет набор на такие редкие специальности как доводчик-притирщик, пружинщик, электрохимобработчик, резчик по дереву и бересте, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе предприятия. 

На ярмарке будет возможность познакомиться с имеющимися вакансиями, узнать об условиях работы, перспективах карьерного роста и социальных льготах, которые предлагает концерн «Калашников» для своих работников. Также соискатели смогут пройти собеседование и заполнить анкету на трудоустройство.

Это уже вторая ярмарка вакансий, проводимая концерном «Калашников». По итогам первой, которая прошла в августе 2013 года, ярмарку посетило более 500 человек, и порядка 180 из них получили постоянную работу на предприятии.

Всем работникам концерн предоставляет широкие возможности для профессионального и карьерного роста, достойную зарплату, социальный пакет, возможность обучения и повышения квалификации за счет предприятия, для редких и высококвалифицированных специалистов из других регионов - компенсационные выплаты за аренду жилья и «подъемные».

Ярмарка пройдет по адресу проспект Дерябина, 3, здание «Фабрика кухня №2» с 15 до 18 часов. 

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода