Пугачева о двойняшках: первое впечатление было, что родились внуки

Опубликована: 14 октября 2013 г. 13:15 2979

фото - fotki.yandex.ru
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева впервые прокомментировала рождение двойняшек. 

В интервью Первому каналу Пугачева рассказала, что решение о том, что нужно заводить детей пришло к Пугачевой не сразу, пишут 7Дней.Ру. «Когда я стала уверена в своей семейной жизни, поняла, что это надолго, тогда уже призналась ему, что мы можем иметь потомство. Он был так счастлив! И я его понимаю. Даже не знаю, я больше счастлива за себя или за него», - сказала она. 

«Первое впечатление было, что родились внуки, — поделилась Примадонна. — Потом, уже буквально на второй день, когда я начала к ним приходить и все время быть с ними, и сейчас я, конечно, понимаю, что это мои дети. Наверное, это естественно в моем положении. Я бы очень хотела чтобы они выросли хорошими, чтобы я успела их воспитать».

Алла Борисовна уверена, что суррогатное материнство это практически подвиг и считает, что в будущем эти матери даже удостоятся памятника: «Как поступают доноры, которые сдают кровь, так же и суррогатные матери. Я должна вам сказать, что они с таким хорошим отношением это делают. Думаю, придет время, когда им поставят памятник».

Она также сообщила, что рождение Лизы и Гарри внесло в ее жизнь прежде не существующий порядок. «У меня появился распорядок дня, раньше его никогда не было, — призналась Пугачева. — Вся жизнь как сплошная импровизация, не знаю, что будет через пять минут, куда вызовут, где работаю, куда отлетать, когда прилетать. А сейчас распорядок меня очень радует: через каждые три часа кормление, купание, еще что-то. Это очень приятно любой женщине, а мне тем более. Это мне придало силы. То, что я хотела, то и состоялось. Мечта сбылась, я очень хотела еще детей».

Отвечая на интересующий многих вопрос об отношении к суррогатному материнству Примадонна сказала: «Многие говорят, что надо делать детей по-старинке. Надо. Если это у кого-то хорошо получается, почему нет? Все только за и я тоже. Но когда не получается, а детей надо, потому что это честное, чистое продолжение хороших людей. Сейчас я мечтаю, чтобы были здоровыми мои дети и я, и мой муж, любимый Максик. Чтобы мы могли выдержать период становления этих детей. Я свой путь вижу, он мне ясен, понятен, я спокойна, я счастлива, чего и всем желаю», — подвела итог певица.


Яндекс.Погода