Полина Гагарина приласкала Льва Лещенко на глазах его жены

Опубликована: 16 октября 2013 г. 13:40 7912

Популярная певица Полина Гагарина начала заигрывать с мэтром российской эстрады Львом Лещенко в присутствии его супруги.

Стоит отметить, что Гагарина и Лешенко знакомы давно и даже принимали участие в одном проекте «Призрак оперы», однако тесные касания, которые позволила себе молодая девушка на публике, вызвали возмущение у видавших виды Папарацци.Ру

На юбилее Валентина Юдашкина Полина Гагарина была в очень откровенном платье и во время показа заняла место рядом со Львом Лещенко, который пришел на светскую вечеринку в компании своей любимой супруги Ирины Павловны Лещенко.

Невзирая на присутствие законной жены Полина нежно прикасалась руками к рукам Льва Валерьяновича, что в свою очередь вызвало возмущение Ирины Павловны. 

Скандалов жена Льва Лещенко устраивать не стала, но одарила Полину парочкой недоуменных взглядов.
Кстати, за Гагариной, которая официально ни с кем не встречается, тянется дурная репутация разрушительницы браков. Известный светский лев и музыкальный критик Отар Кушанашвили не стесняясь рассказывал, что ради успеха она «полюбила бы хоть кого, если он будет делать из нее яркую звезду».

Он же утверждал, что именно ради Полины Гагариной, карьера которой неожиданно пошла в гору, талантливый продюсер и автор песен Константин Меладзе ушел из семьи


Яндекс.Погода