Юлия Началова разделась в клипе ради своего любовника

Опубликована: 21 октября 2013 г. 14:05 6142

фото - 24sell.ucoz.hu/blog/3
Популярная исполнительница Юлия Началова ради своего возлюбленного хоккеиста Александра Фролова состригла волосы и разделась.

Юлия Началова отказалась от своих роскошных локонов прямо на глазах у всех, отрезав их ради своего будущего клипа, пишут Дни.Ру. Более того, популярная певица не остановилась на этом: для музыкального видео она с легкостью разделась, продемонстрировав великолепную фигуру в красивом нижнем белье. 

По словам Юлии, в композиции рассказывается история ее отношений с Александром Фроловым. «Я долго готовилась к съемкам этого клипа. Песню написала еще год назад, когда делала свой бенефис в Лужниках, потом мечтала снять видео в поддержку наших хоккеистов, готовящихся к Олимпиаде в Сочи. Я теперь не понаслышке знаю, какой нелегкий у них труд», - рассказала Началова.

Однако пока Началова собиралась, подобный клип уже сняли, и она решила посвятить свое творение своему любимому гражданскому мужу. «Это мое признание в любви и желании всегда быть с ним рядом! Вот почему я решила в качестве сюжета снять историю нашей любви. В начале наших отношений я носила более короткие волосы. И я без сожаления отрезала в гримерке на съемках копну волос!» – разоткровенничалась Началова.

Несмотря на идиллию в отношениях, Началова и Фролов пока так и не собираются оформить их документально. Новый официальный брак кажется певице слишком серьезным шагом. Юлия и Александр встречаются почти два года.


Яндекс.Погода