Картины Сталлоне произвели фурор в России

Опубликована: 28 октября 2013 г. 13:40 2438

gipoteza.net
Известный голливудский актер Сильвестр Сталлоне после презентации своих картин в Русском музее Санкт-Петербурга, стал любимцем местной богемы. Как сообщают Дни.Ру, мускулистый мачо всегда верил в себя и не был удивлен таким громким успехом.

Сталлоне познакомился с живописью 60-е, но из-за отсутствия средств с ней пришлось на время завязать. И только спустя 40 лет мечта сбылась. Картины голливудского актера сначала покорили Швейцарию, а теперь их можно увидеть в России.

Как ни удивительно, но одна из первых и самых знаменитых ролей Сильвестра - боксер Рокки, тоже появился сначала в виде рисунка, а уже потом принесла актеру славу. Но Сталлоне рисует не только своих героев. У него есть полотна с изображением друзей, коллег и близких родственников.

«Я прибегаю к живописи, когда не могу передать иначе свои чувства. Поэтому иногда мои работы могут казаться слишком бурными и эмоциональными. Как не странно, чем хуже у меня настроение, тем больше я доволен результатом», - поведал Сталлоне журналистам.

Евгения Шорох



Загрузка...
Яндекс.Погода