Водителя, сбившего девочку, нашли с помощью экстрасенсов

Опубликована: 6 апреля 2010 г. 14:40 1112

dachnoe.ru
Водителя, насмерть сбившего в Екатеринбурге ученицу второго класса, сотрудники ГИБДД искали с помощью нетрадиционных методов расследования.

ДТП произошло 31 марта на перекрестке улиц Бакинских комиссаров и Кировоградская, напоминают Вести. Водитель черной Toyota Camry на скорости около 90 км в час проехал на красный сигнал светофора и сбил ребенка. После этого он протащил девочку на бампере 37 метров и скрылся с места происшествия. "Была известна только марка и цвет автомобиля. Номера машины во время ДТП были залеплены грязью, поэтому на записи, сделанной камерами наружного наблюдения, их не видно", - сообщили представители ГИБДД.

В поиске преступника в общей сложности принимали участие несколько тысяч сотрудников правоохранительных органов. Через пять дней безрезультатных поисков представители автоинспекции решили обратиться за помощью к экстрасенсам. "Они подсказали, что преступника следует искать в городе Серов. Объяснили, что там же и спрятана машина. Также экстрасенсы назвали цифры, из которых состоял номер злополучного автомобиля - 8,7,1. В итоге номер машины водителя-виновника оказался 718", - рассказал начальник ГИБДД Екатеринбурга Юрий Замятин. Сейчас водитель задержан, им оказался 24-летний предприниматель из Серова. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".



Загрузка...
Яндекс.Погода