Рому Желудя выперли с Муз-ТВ

Опубликована: 27 ноября 2013 г. 14:00 2114

socio-fandom.diary.ru
Юного блогера Рому Желудя выгнали с телеканала Муз-ТВ. 

Теперь его программу «Неформат чарт» будет вести супруга рэп-исполнителя Гуфа Айза Долматова, сообщают Дни.Ру.

Контракт с молодой звездой на канале заключен не был, ведь ему еще не исполнилось 18 лет. Все сотрудничество было основано на устной договоренности, так что ни о какой компенсации речи быть не может. По словам продюсеров канала, главной причиной увольнения «талантливого мальчика» стал его недавний скандал с избиением.

Напомним, новость об избиении Ромы Желудя появилась в конце октября. А 24 числа в Интернете появилось видеообращение Ромы, который демонстрирует свои синяки и расквашенную физиономию. Сначала все подумали, что это просто самопиар юного блогера, но вскоре сам Роман опроверг эти слухи.

«Каким моральным уродом надо быть, чтобы так шутить. Шутить и обманывать своих поклонников, своих родных и близких друзей, которые просто не знают сейчас, что делать», - прокомментировал ситуации. Желудь.

В последствие выяснилось, что на Рому напали его одноклассники. Однако, «благородный молодой человек» не стал писать на них заявления. По его словам, для него это было хорошим уроком и сейчас он стал мудрее. 

Евгения Шорох


Яндекс.Погода