Виктория Боня отметила день рождение в Париже

Опубликована: 27 ноября 2013 г. 15:00 3497

instagram.com (Виктория Боня)
Экс-участница скандального телепроекта «Дом-2» Виктория Боня отметила свой 34 день рождение в Париже. 

В город всех влюбленных звезда уехала со своим бойфрендом бизнесменом Алексом Смерфитом, пишут 7 Дней.

Судя по фотографиям в личном микроблоге Бони, девушка наслаждается приятной компанией и гуляет по самым красивым местам Парижа.

«С днем рождения! Любви здоровья, женского счастья, здоровой семьи, всего-всего тебе, наша дорогая!», «С днем рождения, Вика! Желаем всего наилучшего», «Бодрости духа и положительной энергии вам, Виктория!» — пожелали Виктории ее подписчики в Instagram.

Напомним, что Виктория Боня родилась 27 ноября в Краснокаменске. Российскому зрителю стала известна в 2006 году, когда пришла на проект телеканала ТНТ «Дом-2». После ухода из шоу Виктория пробовала себя в качестве телеведущей. На счету девушки работа над такими программами, как «Сosmopolitan. Видеоверсия» и «Красота на заказ».

К слову, Виктория Боня и Алекс Смерфит познакомились в 2010 году. Долгое время девушка скрывала имя своего возлюбленного от журналистов. Впервые о романе между бизнесменом и российской телеведущей заговорили в ноябре 2010, когда Виктория представила его публике на праздновании своего дня рождения. В 2012 году Алекс и Виктория впервые стали родителями. У них родилась дочка Анджелина-Летиция.

Евгения Шорох


Яндекс.Погода