Тюменский «Рубин» обыграл хоккеистов «Ижстали»

Опубликована: 30 Ноября 2013 г. 16:00

пресс-служба Федерации хоккея Удмуртии
Матч «Ижсталь»-«Рубин» закончился победой тюменских хоккеистов накануне 29 ноября в Удмуртии.

Ижевская команда проиграла соперникам со счетом 1:3, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Федерации хоккея Удмуртии.

Первую шайбу в наши ворота забил тюменский хоккеист Зюзякин на первых минутах матча. Спустя пару минут, ижевские хоккеисты забили соперникам ответный гол. По окончании первого периода обе команды ушли с равным счетом.

Первая половина второго периода прошла весьма спокойно, а уже к середине хоккеисты Рубина снова забили шайбу. В конце игры у «Рубина» было тройное преимущество и они стали победителями.