Ижевские спортсмены завоевали призовые места на Всероссийском турнире по вольной борьбе

Опубликована: 4 Декабря 2013 г. 09:00

alaty.ru
Воспитанники детско-юношеской спортивной школы №2 и детско-юношеской спортивной школы «Ижсталь» заняли призовые места на Всероссийском турнире по вольной борьбе.

Соревнования прошли как один из этапов подготовки к Первенству России, сообщили «Аргументам в Ижевске» в администрации города.

Участие в соревнованиях приняли более 145 участников из 20 городов страны. В весовой категории до 60 килограмм, победителем стал воспитанник ДЮСШ № 2 Вылегжанин Никита. Три схватки, включая финальную, Никита закончил досрочно ввиду технических преимуществ.

«Бронзу» завоевали Багаутдинов Тахир, Пестерев Его, Аляшев Денис из ДЮСШ № 2 и Королев Денис из ДЮСШ «Ижсталь».