ЦСКА вылетел из Лиги Чемпионов на шестой минуте матча

Опубликована: 7 Апреля 2010 г. 10:04

ed-blue.ucoz.ru
В четвертьфинале Лиги Чемпионов российский клуб ЦСКА проиграл на своем поле, с минимальным счетом уступив «Интеру».

Таким образом, «Интер» вышел в полуфинал, где он сыграет с лондонским «Арсеналом» или испанской «Барселоной».
В первой встрече, состоявшейся на прошлой неделе в Милане, команда Леонида Слуцкого также уступила с минимальным счетом — 0:1, напоминают Новости@mail.

Единственный гол в матче с ЦСКА «Интер» забил уже на шестой минуте встречи - ударом со штрафного ворота Игоря Акинфеева поразил полузащитник миланского клуба Весли Снейдер. Большую часть второго тайма армейцы играли в меньшинстве - Чиди Одиа на 49-й минуте получил вторую желтую карточку и был удален с поля. В течение матча игроки ЦСКА провели несколько опасных атак, но сравнять счет не смогли.