Глазовские спортсмены привезли медали с соревнований по греко-римской борьбе

Опубликована: 17 Декабря 2013 г. 11:20

пресс-служба администрации Глазова
Всероссийский турнир на призы Чемпиона Европы, Заслуженного мастера спорта Владимира Погудина по греко-римской борьбе прошел в Кирове 14 и 15 декабря.

В соревнованиях приняло участие 140 юных борцов, в том числе четыре Глазовских спортсмена, сообщили «Аргументам в Ижевске» в городской администрации.

Александр Злобин завоевал «золото» в весовой категория 32 килограмма. Второй кубок спортсмен получил за демонстрацию хорошей техники.

Владислав Ворончихин, в весовой категории 38 кг, занял 2-е место, проиграв в финале борцу из Кирова - Чепецка со счетом 7:9.

Дмитрий Кротов занял 1 место в весовой категории 54 кг. В предварительных встречах борец одержал четыре победы, а в финале со счетом 9:4 одержал победу над борцом из Нижнего Тагила.

Второе место, в весовой категории 63 килограмма, занял Данил Кельдышев.