Опубликована: 17 Декабря 2013 г. 13:20

пресс-служба команды "Ижсталь"
Хоккейный матч «Ижсталь» - «Зауралье» закончился со счетом 1:3 в Ижевске.

Игра прошла накануне 16 декабря, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе хоккейной команды.

Первый тайм закончился со счетом 0:1. Команда из Кургана с первых минут «взяла быка за рога». Во второй части матча, ижевский хоккеист Игнат Земченко сравнял счет. Однако эта шайба не помогла хоккеистам «Ижстали» выиграть. Так, со счетом 1:3 победила команда «Зауралье».

Также эта игра запомнилась тем, что ижевские хоккеисты собрали мягкие игрушки для детей сирот. Болельщики, пришедшие на игру, после матча кидали их на лед. Ижевские хоккеисты собрали "подарки" и в ближайшее время увезут их в детский дом.