3 медали завоевали боксеры из Воткинска

Опубликована: 26 Декабря 2013 г. 13:40

kubsport.ru
4 боксера из Воткинска приняли участие в соревнованиях по боксу в Ижевске.

Турнир класса «Б» среди молодых спортсменов проходил с 18 по 22 декабря, сообщили «Аргументам в Ижевске» в городской администрации.

По итогам поединка трое воткинских спортсмена поднялись на пьедестал. Призовые места заняли: 2 место, в весовой категории 81 килограмм, занял Владислав Кулемин; Роман Щетников , в весовой категории 91 килограмм, также занял второе место. «Бронзу», в весовой категории 75 килограмм, завоевал Константин Коробейников.