Ижевские спортсмены стали призерами Первенства ПФО по морскому троеборию

Опубликована: 15 Января 2014 г. 17:30

nabchelni.bezformata.ru
Воспитанники ижевского центра «Дельфин» стали призерами в Первенстве Приволжского федерального округа по морскому троеборью.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» соревнования прошли в Набережных Челнах 10 и 11 января 2014 года.

В программу соревнований входили: бег на дистанцию 800 метров, плавание на дистанцию 200 метров и стрельба из пневматического пистолета.

Воспитанники центра «Дельфин» заняли 4-е командное место. В личном первенстве Липина Светлана заняла 1 место, а Гизатуллина Василя заняла вторую ступень пьедестала.