Вуди Аллена обвиняют в сексуальных домогательствах к своей приемной 7-летней дочери

Опубликована: 3 февраля 2014 г. 12:00 1713

kino-teatr.ru
Приемная дочь известного кинорежиссера Вуди Аллена Дилан Фэрроу заявила, что он домогался ее в 1993 году, когда ей было всего 7 лет. 

По ее словам такие инциденты происходили регулярно, пишет StarHit.

Фэрроу пояснила, что решила рассказать о домогательствах после того, как Вуди Аллена в очередной раз номинировали на «Оскар». Постоянное его восхваление доставляет ей еще больше мучений. Девушка хочет, чтобы отчим получил по заслугам и сел в тюрьму.

К слову, после первых обвинений в адрес Вуди Аллена в 1992 году полиция провела расследование, но против него не было выдвинуто никаких обвинений.

Комиссия в составе нескольких психологов, назначенная прокуратурой и полицией, пришла к заключению, что Дилан не подвергалась сексуальному домогательству.

Эта история наделала много шума, и позднее один из прокуроров заявил, что для выдвижения обвинений против Аллена были, вероятно, основания, но что он предпочел этого не делать ради защиты интересов ребенка.

Кинорежиссер всегда утверждал свою невиновность в этом деле. Ранее он обвинил мать Дилан, актрису Миа Фэрроу, в том, что та сфабриоквала эти обвинения после их громкого разрыва в 1992 году.



Загрузка...
Яндекс.Погода