Tele2 призывает ижевчан преобразить парк Кирова вместе

Опубликована: 17 февраля 2014 г. 17:30 1619

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2, приступил к третьему этапу кампании «Скажи своё слово», в рамках которой предлагает жителям Ижевска преобразить парк Кирова.
1 марта в 13.00 в парке Кирова состоится мероприятие, на котором неравнодушные горожане смогут поучаствовать в разнообразных мастер-классах, украсить скворечники и заложить традицию буккроссинга в парке, организовав библиотеку под открытым небом. .

Для этого Tele2 предлагает ижевчанам принести с собой на праздник несколько книг. В этот день их можно будет разложить по специальным «книжным домикам», которые будут установлены вдоль прогулочной аллеи рядом со скамейками. Пунктом сбора книг станет презентационный автомобиль «KIA Optimа», припаркованный внутри парка рядом с главным входом.

Также на мероприятии состоится открытие арт-объекта «Действуй», выполненного из больших ярких букв, которые будут декорированы до самого мероприятия жителями Ижевска в разных точках нашего города. Арт-объект будет символизировать главное качество всех неравнодушных горожан, которые готовы воплощать самые смелые идеи в жизнь и преображать мир вокруг себя своими руками.

Завершит праздник необычное шоу Огненных скульптур. Каждая из представленных скульптур будет так же символизировать ценность, которая объединяет всех неравнодушных жителей и компанию Tele2 – желание и умение действовать.

Расписание праздника:
13:00 - Праздничное открытие мероприятия «Скажи своё слово». Торжественное открытие арт-объекта «Действуй», как символа объединения горожан.

13:20-16:00 - Разнообразные мастер-классы: декорирование и установка скворечников для птиц и «книжных домиков», организация библиотеки под открытым небом, конкурсы для детей, спортивные и творческие игры на свежем воздухе, фотозона с моментальной печатью фотографий, торжественное открытие домика для белок, выступление творческих коллективов города.

16:00 –17:00 - Старт конкурса Огненных скульптур. Награждение лучшей группы поддержки участников конкурса.

17:00 – 18:00 - Защита скульптур участниками конкурса Огненных скульптур

18:00 – 19:30 - Финал праздника «Шоу огненных скульптур».

Самых активных гостей праздника ожидают призы и подарки от Tele2.

Подробности о мероприятии читайте в социальной сети «Вконтакте» в официальной группе Tele2 Удмуртия.

Кампания «Скажи своё слово» проходит в Ижевске при поддержке Администрации города.

Партнерами проекта выступают дилерский центр KIA «АСПЭК-Авто», сеть семейных кафе «Mama Pizza».



Загрузка...
Яндекс.Погода