Ижевское оружие будет экспонироваться на выставке в Омске

Опубликована: 29 мая 2009 г. 10:00 2033

ov-prom.ru

Со 2 по 6 июня в Омске пройдет VIII выставка военной техники, технологий и вооружения Сухопутных войск «ВТТВ-Омск-2009», в которой примет участие в ижевское предприятие. Выставка проводится по распоряжению Правительства РФ при поддержке федеральных министерств и ведомств и межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».

ФГУП «Ижевский механический завод» впервые принимает участие в данной выставке. В Омск отправится делегация лучших специалистов предприятия во главе с назначенным в марте генеральным директором Андреем Наточевым. По словам Андрея Викторовича, участие в международной выставке станет для Механического завода знаковым событием.

На своем стенде завод представит всю гамму выпускаемого оружия от пневматики, спортивно-охотничьего оружия, оружия самообороны, включая новые разработки, до высокохудожественных ружей и уникальных ружей-миниатюр. Продукция мирного назначения будет продемонстрирована модельным рядом электроинструмента, макетами электрокардиостимуляторов, микросборок, а также гироскопическим инклинометром и компрессором для автомобиля КамАЗ.

В работе выставки примут участие российские предприятия и зарубежные фирмы, занимающиеся производством продукции военного назначения, специальной техники и наукоемкой гражданской продукции. Ожидается также присутствие представителей Правительства РФ, Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания РФ, министерств, посольств, консульств, торговых представительств, военные атташе зарубежных стран.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода