Мария Кожевникова скрывает рождение своего первенца

Опубликована: 2 марта 2014 г. 11:00 7895

фото - kinru.ru
Популярная актриса и общественный деятель, депутат Мария Кожевникова впервые стала матерью, у нее родился сын.
Долгое время она тщательно скрывала радостное событие, более того, практически никто и не заметил, что Маша ждет ребенка. Звезда старательно охраняла информацию о своем интересном положении от общества. 

Только совсем недавно, спустя довольно продолжительное время снова начала выходить в свет Мария Кожевников, пишут Дни.Ру. На премьерном показе фильма «С 8 марта, мужчины!» особое внимание к артистке привлекло то обстоятельство, что Мария заметно поправилась. Тут же поползли слухи о том, что Кожевникова ждет ребенка.

Однако можно было представить удивление не только общественности, но и представителей прессы, когда появилась информация, что Мария вовсе не беременна, а уже родила. Сама новоиспеченная мама пока предпочитает не комментировать счастливое событие в своей жизни.

Напомним, осенью прошлого года Мария Кожевникова тайно вышла замуж, а вскоре обвенчалась во Франции. Избранником артистки стал ее возлюбленный, с которым Мария встречалась около двух лет. Таинство венчания состоялось в одном из самых красивых мест Франции в русском православном Cвято-Николаевском соборе в Ницце.



Загрузка...
Яндекс.Погода