Паралимпиец из Удмуртии Владислав Лекомцев стал пятым в гонке на 15 километров

Опубликована: 14 Марта 2014 г. 16:20

rsport.ru
Удмуртский биатлонист Владислав Лекомцев стал пятым в гонке на 15 километров на Паралимпийских играх в Сочи.

Как сообщается на официальном сайте Сочи-2014, спортсмен дважды промахнулся на огневых рубежах.

Победителем стал украинец Григорий Вовчинский, отстрелявшийся без единого промаха и прошедший трассу за 37 минуту и 41,1 секунду. Второе место досталось норвежцу Нильсу-Эрику Ульсет. Россияне Кирилл Михайлов и Азат Карачурин заняли третье и четвертое места.

Напомним, что Владислав Лекомцев завоевал три паралимпийские медали. «Золото» досталось спортсмену в гонке на 7,5 километров и две бронзовые медали в гонке на 20 и 1 километр среди стоячих биатлонистов.