Глазовский «Прогресс» занял пятое место в турнирной таблице

Опубликована: 17 Марта 2014 г. 11:40

susanin.udm.ru
Глазовский хоккейный клуб «Прогресс» уступил «Ростову».

Очередной матч серии плей-офф состоялся накануне,16 марта, в Ростове-на-Дону, сообщается на на официальном сайте команды из северной столицы Удмуртской Республики.

Несмотря на достаточно комфортный перевес в две шайбы «Ростову» во втором периоде пришлось нелегко. Глазовчане стали играть более агрессивно. После свистка на последний перерыв на табло были «скользкие» 3:2 в пользу «Ростова». В третьем периоде хозяева вновь забили и поставили точку в матче и во всей серии. Итог игры - 4:2 в пользу «Ростова».

«Прогресс» с 6 очками занял 5 место в турнирной таблице. Впереди «Славутич», «Ростов», ЦСК ВВС и «Мордовия».