Финалист шоу «Голос» Гела Гуралия приедет в Ижевск с единственным концертом

Опубликована: 21 марта 2014 г. 18:45 1428

afisha.ru
Финалист шоу «Голос» и любимчик женщин Гела Гуралия приедет в Ижевск с единственным концертом.

Гела поразил публику не только своим высоким тембром голоса, но и необыкновенно душевной манерой исполнения, затрагивающей самые глубины человеческой души. Он дошел до финала и навсегда покорил сердца миллионов женщин. Прекрасная половина человечества души не чает в молодом артисте. Женщины всей страны покупают билеты на его концерт, чтобы вживую увидеть своего кумира.

Талантливый артист родился 22 декабря 1980 году в грузинском портовом городе Поти. Свою вокальную карьеру начал с пяти лет. С раннего возраста пел в церковном хоре и грузинских ансамблях родного города. Окончил школу искусств по классу актерского мастерства. Играет на фортепиано.

Долгое время был солистом в народном ансамбле «Фазис». Параллельно работал в ВИА «Белая чайка». Карьеру в России начинал с выступления в ресторане, где работал до 2008 года. Однако Гела подчеркивает, что его репертуар никогда не был «ресторанным».

Гела считает себя не конкурсным человеком, однако, посмотрев первый сезон и поняв, что «Голос» — хороший шанс заявить о себе, подал заявку на участие в конкурсе и с 20 сентября 2013 года является участником второго сезона проекта «Голос». Молодой грузинский артист дошел до самого финала и лишь на последней ступеньке уступил проценты голосов своему коллеге из Белоруссии Сергею Волчкову, заняв третье место.

У Гелы очень много поклонниц, которые готовы ходить на все его концерты. Талантливый и харизматичный юноша покорил женские сердца. 



Загрузка...
Яндекс.Погода