Джонни Депп показал помолвочное кольцо и рассказал о предстоящей свадьбе

Опубликована: 1 апреля 2014 г. 12:20 1592

spletnik.ru
Американский актер Джонни Депп и его возлюбленная Эмбер Херд давно перестали скрывать романтические отношения, однако официального подтверждения помолвки от них также не последовало. 

Вместе с тем на пресс-конференции фильма «Превосходство», прошедшей в Пекине, 50-летний актер без тени стеснения продемонстрировал помолвочное кольцо, которое оказалось точно таким же, как у его 27-летней невесты, пишет StarHit.

«Тот факт, что я ношу на пальце женское кольцо, вероятно, все расставил по своим местам. Не слишком прозрачный намек», - прокомментировал свое украшение Депп.

Что касается предстоящей церемонии, то, как оказалось, Депп не принимает никакого участия в подготовке. По его словам, но не способен спланировать даже собственный день, не говоря уже о таком важном событии как свадьба.

Отметим также, что, несмотря на 14 лет совместной жизни и двоих детей, Джонни Депп так и не женился на Ванессе Паради. Позже он пояснил, что не вступил в брак с актрисой, поскольку «не испытывал нужды в бумажках».


Яндекс.Погода