Свадьба Джоли и Питта состоится летом 2014 года

Опубликована: 4 апреля 2014 г. 11:00 1566

filmstreet.ru
Голливудская актриса Анджелина Джоли была дважды замужем, и оба брака завершились разводом. 

С актером Брэдом Питтом она познакомилась на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смитт», после чего между коллегами вспыхнули чувствами и закрутился страстный роман, пишет onlynew.info.

На тот момент актер был женат на Дженнифер Энистон. Представители западной прессы называли отношения бесперспективной интрижкой, но в 2006 Энджи сообщила о беременности.

Сейчас они воспитывают 6 детей, но за это время так и не решились отправиться под венец. Долгое время звезды отказывались от официальной регистрации и только в этом году решились на такой серьезный шаг.

Как стало известно, Джоли и Питт собираются сыграть свадьбу этим летом. Брэд занялся подготовкой к торжеству и поиском музыкантов для свадебной вечеринки. На днях он обсудил свои планы с участниками популярной рок-группы «Kings Of Leon». Кроме того перед свадьбой пара планирует сделать одинаковые татуировки в одних и тех же местах. У 50-летнего голливудского актера уже есть как минимум 9 татуировок, а Энджи можно назвать одной из самых татуированных знаменитостей – на ее теле красуется не меньше 20-ти разных несмываемых рисунков.




Яндекс.Погода