Рому Жукова с женой избили хулиганы

Опубликована: 10 апреля 2014 г. 16:00 2235

guide-official.com
Певца Рому Жукова и его жену Елену избили в Москве. 

Хулиганы, которые позарились на дамскую сумочку, напали на семейную пару около подъезда, пишет StarHit.

Вчера, 9 апреля, около 3:00, супруги возвращались с концерта домой, в район станции метро «Тульская». В двух шагах от дома музыкант высадил жену и отправился ставить машину на стоянку, а Елена пошла домой. В этот момент и случилось нападение.

Елена заметила копанию, которая сидела возле их дома и пила пиво. Не придав этому никого значения, девушка остановилась, чтобы подождать мужа.Когда они направились сторону Елены, она поняла, что дело пахнет керосином.

«Молодые люди польстились на мою сумочку. Там лежало несколько тысяч долларов – гонорар с последнего концерта. В одиночку я не могла справиться с хулиганами и даже получила затрещину от одного из них», - рассказала Жукова.
Елена отмечает, что все могло бы закончиться гораздо печальней, но тут подоспел ее муж. Роман отбил супругу у хулиганов, но и ему успели испортить внешность.

В итоге у Елены огромный синяк под глазом. Медицинскую помощь пришлось оказывать и самому музыканту. Так что теперь, как сетует продюсер Жукова Тима Брик, концертный тур певца, назначенный на середину апреля по городам Сибири, находится под угрозой. Однако Брик обещает, что нападение они так не оставят, и будут подавать заявление на обидчиков музыканта в полицию.



Загрузка...
Яндекс.Погода