Сати Казанова открыла школу невест

Опубликована: 12 апреля 2014 г. 11:00 2997

instagram.com (Сати Казанова)
Экс-солистка группы «Фабрика» Сати Казанова открыла свою школу невест. 

В своем блоге девушка опубликовала несколько фотографий с первого урока.

сати.jpg
                        Instagram.com (Сати Казанова)

По словам звезды, она будет учить будущих невест премудростям, которые помогут им подготовиться к свадьбам. Некоторые поклонники засомневались в успешности данного проекта. Сати еще ни разу не была замужем, поэтому всех тонкостей знать не может, считают подписчики.

Сама исполнительница никак не прокомментировала эту колкость. Не исключено, что свой проект девушка будет продвигать с помощью уже замужних подруг, которые на этом «собаку съели».

К слову, Сати Казанова тоже скоро примерит роль невесты. Ее женихом станет бизнесмен Артур Шачнев. Пара познакомилаь 12 сентября 2013 года. Сати Казанова выступала в клубе «Белые облака» на Покровке. Артур Шачнев с друзьями заглянул на концерт. И был заворожен. Подошел познакомиться и пригласил на свидание.

«Сразу было видно: между ними искра пробежала», – поведала коллега Шачнева Юлия Левандовская.

Сейчас влюбленные живут на два дома – то у нее, в квартире многоэтажки, недалеко от «Мосфильма», то у него. Он дарит ей ее любимые полевые цветы. Друзья говорят, что день свадьбы еще не назначен, но пара собирается пожениться в теплое время года. Интересно, что сама Сати Казанова пока не комментирует эту информацию.


Яндекс.Погода