Стрелок из Удмуртии Юлия Каримова стала бронзовым призером Всероссийских соревнований

Опубликована: 16 Апреля 2014 г. 16:00

susanin.udm.ru
Стрелок из Удмуртии Юлия Каримова стала призером Всероссийских соревнований в Краснодаре.

Как сообщается на официальном сайте Стрелкового союза России, 19-летняя представительница Родникового края завоевала бронзовую медаль в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров.

В квалификации она набрала 413,3 очка, а в финале – 184,9 очка. Победительницей в этой дисциплине стала спортсмена из Белгородской области Алла Жукова. На втором месте красноярский стрелок Юлия Зыкова.