Матч между ижевским «Зенитом» и тольяттинской «Ладой» закончился со счетом 1:1

Опубликована: 21 Апреля 2014 г. 13:00

eden-tour.ru
Футболисты ижевского «Зенита» сыграли вничью с тольяттинской «Ладой».

Как сообщает пресс-служба клуба из Самарской области, игра закончилась со счетом 1:1.

Тольяттинцы пытались устроить «острую» игру у ворот команды из столицы Удмуртской Республики. К середине первого тайма ижевская команда оккупировали ворота хозяев стадиона и атаковали. Напор ижевчан вылился в гол Сергея Борисова – 0:1.

Несмотря на все старания ижевчан блокировать атаки «Лады», соперники все же пробили оборону во втором тайме.