Жених Бритни Спирс считает свою избранницу уродиной

Опубликована: 22 апреля 2014 г. 12:00 2198

instagram.com (Бритни Спирс)
Американская певица Бритни Спирс сильно разочаровалась в своем женихе адвокате Дэвиде Лукадо. 

Как оказалось, за глаза, молодой человек считает свою избранницу ужасной занудой, пишет onlynew.info.

Более того, жениха Бритни категорически не устраивает ее внешность и фигура. По большому счету, он считает ее уродиной, которая совсем не следит за собой.

К слову, отец исполнительницы изначально не одобрял ее выбор. Он считает Дэвида очередным Кевином (экс-супруг звезды), который пытается нажиться за счет доверчивой девушки и стать популярным. Сама Бритни пока не прокомментировала семейный скандал. Поклонники уверены, что это очередные происки злопыхателей и певица таки сможет отличить правдивую информацию от клеветы.

Однако есть вероятность того, что отец Бритни абсолютно прав и кроме популярности молодому адвокату ничего не нужно. Завоевав признание публики, за счет известной жены, он «вильнет хвостом» и отправиться в свободное плаванье.

К слову, свадьба Бритни и некого Кевина Фидерлайна состоялась в сентябре 2004 года. До знакомства с популярной исполнительницей, молодой человек был ничем не примечателен. 15 сентября 2005 года на свет появляется Шон Престон, и всего несколько месяцев спустя отношения звездной пары начинают портиться.

Браку было всего 20 месяцев, когда Спирс организовала мужу отдельную «холостяцкую» квартирку в подвале своего калифорнийского особняка, строго-настрого запретив появляться на своей «женской» половине.

Ошибочно полагать, что Кевин ничего не сделал для спасения отношений – он на коленях вымаливал прощение, обещал успокоиться и вести более степенный образ жизни.

Спирс простила незадачливого мужа, а Кевин пообещал «любить ее вечно» и какое-то время действительно вел себя достойно.

Однако попытка начать все сначала потерпела неудачу. В 2006 году на свет появляется второй сын пары Джейден Джеймс, но к этому моменту всем вокруг становится ясно, что развод лишь дело времени.




Яндекс.Погода