Жена Ираклия Перцхалавы подала на развод

Опубликована: 29 апреля 2014 г. 10:00 5535

spletnik.ru
Российский певец Ираклий Перцхалава решил развестись со своей супругой Софией Гребенщиковой. 

По словам исполнителя, решение далось ему нелегко, но продолжать жить в таких условиях он тоже не может, пишет StarsLife.

Ираклий уже переехал на съемную квартиру, а домой приходит только чтобы увидеться с сыновьями.

Как оказалось, причиной развода является ревность горячего грузинского парня, причем безосновательная и беспощадная. Устав от постоянных скандалов и опасаясь за психику своих детей, София озвучила свое желание жить без супруга.

Несмотря на то, что у супругов есть двое детей: 4-летний Илья и 1,5-летняя Александра, они приняли решение стать свободными людьми.

Певец, в свою очередь, предпринимал несколько попыток, чтобы брак остался целым, но Ираклию и Софии не удалось найти общий язык. Сейчас они просто живут отдельно, но уже в ближайшее время супруги официально расторгнут свои отношения.

К слову, Ираклий и София встретились в конце августа 2009 года в одном модном ресторане, и их встреча, по словам певца, была просто волшебной.

«Мы с моими друзьями-музыкантами сидели за столиком, я ел, ни на кого не обращая внимания. Вдруг что-то заставило меня поднять глаза и…», - эмоционально рассказал Ираклий. 

Что любопытно, ранее достаточно самоуверенный певец так и не решился подойти к девушке и познакомиться. В итоге инициатором знакомства пришлось выступить Софии.

«Вернулся я домой грустный, включил компьютер, чтобы проверить почту на сайте одноклассников, а там сообщение:

«Это не Вас я видела сегодня в ресторане?». И ее фотография. Какое было счастье!», — вспоминает Пирцхалава.

«Я, конечно же, сразу узнала Ираклия, — рассказывает София. — Мы и раньше встречались на разных вечеринках, я обращала на него внимание, но не находила повода познакомиться. А тут — увидела его глаза и поняла, что пора делать какой-то шаг, а то снова его упущу».



Загрузка...
Яндекс.Погода