Джонни Депп: «Я погорячился со свадьбой»
Звезда фильма «Пираты Карибского моря» Джонни Депп начал сомневаться в необходимости свадьбы с актрисой Эмбер Херд.
По словам актера, он слишком погорячился с таким поспешным и важным решением, пишет Straslife. 
  
 
  
 
  
 		
		
		
		
Причиной смятения Джонни стала его бывшая гражданская жена французская красавица Ванесса Паради. 
    
   
    
   
    
 На днях Ванесса, мать двоих детей Деппа, покрасовалась в откровенной фотосессии на пляже в Малибу, будто специально, чтобы показать своему бывшему, что он потерял. Кроме того, она вовсю крутит роман с певцом Бенджамином Биолэем, чтобы уж наверняка заставить Джонни ревновать. 
      
     
      
     
      
   «Поверьте, Джонни обратил внимание, когда увидел очаровательные фото Ванессы. Он начал видеть ее в совершенно другом свете. И это именно тот эффект, которого добивалась Ванесса», - рассказал инсайдер. 
        
       
        
       
        
     Друзья Джонни тоже считают, что разница в возрасте между 50-летним Деппом и 28-летнейХерд может погубить их союз. К тому же, сообщается, что и сама бисексуальная Эмбер не может забыть свою бывшую – 38-летнюю фотографа Тасю Ван Ри. Говорят, что Херд тоже боится своих чувств. Так что все еще может кардинально измениться. 
          
         
       
