Джордж Клуни и Амаль Аламуддин приняли решение жить вместе

Опубликована: 6 мая 2014 г. 10:20 2887

lady.rayti.ru
Голливудский актер Джордж Клуни, который недавно сделал предложение совей невесте адвокату Амаль Алламудин, планирует переехать к невесте. 

Влюбленные сошлись во мнении, что перед свадьбой им нужно лучше узнать привычки друг друга и начать жить вместе, пишет StarHit.

Амаль является преуспевающим и востребованным адвокатом. Она безукоризненно разбирается в уголовном праве и в правах человека. Кроме того, Алламудин является советником бывшего Генерального секретаря ООН Кофи Аннана, специального посланника в Сирию. И бросать такую работу даже ради голливудской звезды Аламуддин не намерена.

Что касается свадьбы, то вероятнее всего торжество состоится летом текущего года. Родственники Клуни люди старой закалки, поэтому влюбленным не получиться отложить церемонию в «долгий ящик».

Отметим, что Джордж Клуни сделал очень трогательное предложение руки и сердца. Актер сам приготовил романтический ужин, после которого опустился на одно колено и, протянув кольцо возлюбленной, спросил: «Ты выйдешь за меня?». Амаль не заставила себя долго ждать и ответила согласием. 



Загрузка...
Яндекс.Погода