Шарлиз Терон и Шон Пенн поженятся на пляже Малибу

Опубликована: 8 мая 2014 г. 15:00 2034

news.rambler.ru
Роман актеров Шарлиз Терон и Шона Пенна подходит к логическому завершению. 

Свадьба одной из самых красивых голливудских пар состоится в августе текущего года на пляже Малибу, пишет StarHit.

«Они собираются воспользоваться услугами организатора свадеб. Также в обсуждении предстоящего торжества участвовали мама Шарлиз Герда и мама Шона Эйлин», - поделился инсайдер.

По словам Шарлиз на свадьбу будет приглашено порядка 200 гостей.

Напомним, что Терон и Пенна связывает долгая дружба. Актеры неоднократно встречались на красных дорожках различных мероприятий, вместе выступали в рамках нескольких благотворительных акций.

В 2004 году на вручении премии «Оскар» Шарлиз и Шон позировали вместе на звездной дорожке. На церемонии им обоим посчастливилось получить заветную статуэтку. Терон стала лучшей актрисой года, эту награду ей принесла роль в драме «Монстр», а Пенн удостоился «Оскара» как лучший актер за роль в картине «Таинственная река». Уже тогда некоторые отметили, как хорошо пара смотрится вместе, но в тот момент Шарлиз встречалась с актером Стюартом Таунсендом, а Пенн был в браке со звездой сериала «Санта-Барбара» Робин Райт.

2010 год стал поворотным для обоих актеров. Терон рассталась со своим возлюбленным, а Пенн и Райт подали на развод.
Терон, в свою очередь, не тратила времени зря и в марте 2012 года усыновила ребенка из ЮАР, которого назвала Джексон. Актриса старалась не появляться на глаза папарацци, воспитывала сына и не крутила громких романов.

В конце 2013 года Шарлиз Терон и Шона Пенна впервые увидели вместе во время совместного отдыха на Гавайях. В то время как Шарлиз нежилась под горячим южным солнцем, демонстрируя свою роскошную фигуру в раздельном бикини, Пенн посвятил себя водным видам спорта и рассекал океанские волны на доске для серфинга. Каждый вечер после пляжа пара отправлялась на ужин в дом на побережье, арендованный Пенном.

С отдыха пара вернулась на одном самолете, но из аэропорта Пенн и Терон предпочли выйти по отдельности, чтобы лишний раз не привлекать к себе внимания. Однако после аэропорта Пенн на своей машине отправился в гости к Шарлиз, что, конечно, не укрылось от глаз журналистов.




Загрузка...
Яндекс.Погода