Участница «Дома-2» Алиана Устиненко родила мальчика

Опубликована: 13 мая 2014 г. 15:00 5776

instagram.com (Алиана Устиненко)
Участники телепроекта «Дома-2» празднуют пополнение. 

Алиана Устиненко, мужем которой является Александр Гобозов, родила сына, пишет StarHit.

Малыш появился на свет 13 мая. Счастливую новость сообщила продюсер проекта Василина Михайловская в Твиттере.

«У нас родился еще один ребенок «Дома- 2»! Маленький Гобозов. 13 мая! 3040,52 см. И мы счастливы!», - написала счастливая Василина.

Чуть позже молодая мамочка разместила в Инстаграме фото из родильного отделения, на котором видно запеленатого малыша и счастливого отца.

«Как же я вас люблю мои мальчики! Благодарю Бога что встретила вас. Теперь я не только жена, но и мама! Это так чудесно, просто непередаваемые ощущения ... Первая встреча, первые объятия с крохой! Дай бог каждому испытать это! Я самая счастливая девушка на земле»!, - написала окрыленная Алиана.

Отметим, что сразу после того, как малыш появился на свет. Ему завели аккаунт в социальной сети, чтобы рассказывать о том, как маленький Гобозов будет расти, в режиме онлайн.

Напомним, что имя малышу выбрали уже в тот период, когда Алиана была беременна. Гобозова-младшего, скорее всего, назовут Робертом. Несколько месяцев после его рождения родители будут находиться в декретном отпуске, а затем вернутся на съемочную площадку с малышом, чтобы воспитывать его под прицелами видеокамер и освещать все подробности своей семейной жизни в эфире.



Загрузка...
Яндекс.Погода