Во время концерта у Эдиты Пьехи случился сердечный приступ

Опубликована: 15 мая 2014 г. 14:00 1722

lavidaesbella.ru
Во время концерта в Северодвинске у народной артистки России Эдиты Пьехи случился сердечный приступ. 

Несмотря на диагноз, ехать в больницу звезда отказалась, пишет onlynew.info.

Легендарная Эдита Пьеха приехала с концертом в Северодвинск. Она успела представить часть программы, после чего почувствовала недомогание. Вскоре ей стало так плохо, что организатором пришлось отменить концерт.

Со слов зрителей, во время исполнения известной композиции Эдита Станиславовна побледнела. Артистка с трудом допела песню и без каких-либо объяснений покинула сцену. Ей стало настолько плохо, что она больше не смогла вернуться к поклонникам. Ведущий вынужден был объяснить зрителям истинную причину происходящего и попросил покинуть зал.

Помощники Эдиты Пьехи незамедлительно вызвали скорую помощь и врачи диагностировали сердечный приступ. Они уговаривали легендарную исполнительницу отправиться в больницу и пройти курс лечения, но звезда отказалась от госпитализации. Вместо этого она отправилась в гостиницу и а в полдень улетела в Санкт-Петербург.

По словам организаторов концерта, певице так и не стало лучше. Поклонники беспокоятся о состоянии любимицы и просят ее не затягивать с лечением.







Загрузка...
Яндекс.Погода