Жанна Фриске заболела раком после рождения сына

Опубликована: 15 мая 2014 г. 17:00 3169

joyreactor.cc
Российская певица Жанна Фриске заболела раком после рождения сына Платона. 

До и во время беременности исполнительница была абсолютно здорова, сообщает topnews.ru.

По словам отца Жанны Владимира Борисовича, неприятности начались после месяца-двух после рождения Платона. У артистки резко могли отказать ноги или она легко могла потеряться в пространстве и времени. Обеспокоенный отец прочитал про симптомы в Интернете и пришел к выводу, что у его дочери может быть рак.

После таких умозаключений, Жанну немедленно доставили в Америку, чтобы провести МРТ. Оказалось, что срочная госпитализация спасла артистке жизнь. Врачи ее буквально с «того света вытащили» и подарили вторую жизнь.

Затем певицу отправили в Германию на частном самолете. В этой европейской стране она пробыла до октября прошлого года. Там артистка прошла химио- и лучевую терапию, отказавшись от операции на мозге в связи с очень большим риском для жизни. После этого Жанна тайно вернулась в Россию.

«Много кто спрашивает: «Почему Жанна Фриске лечится в Америке, когда у нас есть своя прекрасная медицина?» Так ведь у нас никто не взялся! 
Ради нее в Москве собирались консилиумы, и врачи сами нам сказали, что нужно ехать за границу». В результате мы выбрали хорошую дорогую клинику в Лос-Анджелесе, где с каждым пациентом по уникальным технологиям работают сразу несколько команд врачей», - отметил отец Жанны Фриске.

Владимир Борисович также отметил, что журналисты продолжают охотиться на его дочь и в американской клинике: недавно ушлые папарацци проникли на территорию клиники и сняли ее в инвалидной коляске, когда Жанна Фриске проходила период реабилитации от химиотерапии. Однако певица не обращает на это внимания и не читает прессу.



Загрузка...
Яндекс.Погода