Футбольный клуб «Зенит-Ижевск» сыграл с «Челябинском» со счетом 2:1

Опубликована: 19 Мая 2014 г. 10:40

udmpravda.ru
Футбольный клуб «Зенит-Ижевск» одержал победу над «Челябинском».

Как сообщается на официальном сайте команды из столицы Удмуртской Республики, матч закончился со счетом 2:1.

Матч 29 тура Чемпионата среди команд второго дивизиона России зоны Урал-Поволжье состоялся накануне, 18 мая, в Ижевске. Первый гол был забит уже на первой минуте встречи. Павел Сафронов воспользовался выходом один на один и послал мяч с острого угла мимо вратаря. Под занавес тайма форвард оформил дубль, завершив старания Аркадия Симанова, который протащил мяч со своей половины поля и выкатил его под удар партнеру.

Единственным взятием ворот в составе «Челябинска» отметился Урывков, который и установил окончательный счет.