Ким Кардашьян и Канье Уэст стали мужем и женой

Опубликована: 25 мая 2014 г. 13:20 2243

tatler.ru
Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и ее возлюбленный рэпер Канье Уэст наконец-то стали мужем и женой. 

Церемония состоялась накануне, 24 мая, в Италии, пишет Starslife.

Канье удалось превратить их особенный день в сказку, как он и обещал своей любимой женщине и матери их дочери Норт.

Шикарная церемония бракосочетания была только небольшой частью насыщенной событиями недели, которую не только жених с невестой, но и их гости, запомнят на всю оставшуюся жизнь. Непосредственно перед церемонией пара провела неделю в романтических прогулках по Парижу, шоппинге, разнообразных вечеринках.

Источник, приближённый к теперь уже супружеской паре, сообщает, что в медовый месяц Канье и Ким отправятся без своей дочери.

Напомним, что официально о своих отношениях пара заявила в мае 2012 года. Ким и Канье появились вместе на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля во Франции. А затем, в июле, посетили церемонию награждения «BET Awards», где сидели в зале вместе с Бейонсе и Джей Зи.

Отныне влюбленные проводили все свободное время вместе и часто удивляли друг друга роскошными подарками. Так, на день рождения Канье Ким подарила ему дорогой автомобиль, а рэпер в ответ увез свою возлюбленную в романтическое путешествие по Италии.

Уэст, известный своим взрывным характером, стал намного мягче и терпимее рядом со своей подругой. Ким также изменилась - Канье лично следит за ее стилем и помогает выбирать наряды.


Яндекс.Погода