Вдова Патрика Суэйзи вышла замуж за ювелира

Опубликована: 27 мая 2014 г. 13:00 1808

dni.ru
Вдова легендарного актера Патрика Суэйзи, 58-летняя Лиза Ниеми снова вышла замуж. 

Избранником актрисы и хореографа стал ювелир Альберт ДеПриско, пишет StarHit.

Частная свадебная церемония состоялась в воскресенье в Палм-Бич. На торжестве присутствовали около 50 гостей. Невеста надела платье «Oscar de la Renta», а ДеПриско – смокинг «Ermenegildo Zegna».

Это второй брак Лизы Ниеми, дочери финских иммигрантов. В течение 34 лет она была замужем за известным актером Патриком Суэйзи, скончавшемся в 2009 году от рака поджелудочной железы. Долгое время после смерти мужа Лиза Ниеми испытывала чувство вины за то, что хотела устроить свою личную жизнь. Она считала, что таким образом предает Патрика. Однако ей удалось справиться с этими мыслями. В один прекрасный день к Лизе пришло спокойствие, как будто Патрик дал ей свое благословение. После этого она начала двигаться дальше.

Напомним, что Лиза и Альберт познакомились около двух лет назад в кругу общих друзей. Влюбленные долго скрывали свои отношения, потому что вдова известного актера не хотела, чтобы люди узнали, что она «изменяет» погибшему» мужу. Однако в скором времени, Ниеми поменяла свое отношение и приняла решение снова стать невестой, а потом женой. 


Яндекс.Погода