Подписчики Бородиной назвали ее непутевой матерью

Опубликована: 28 мая 2014 г. 16:15 3472

instagram.com (Ксения Бородина)
Телеведущая Ксения Бородина попала в эпицентр скандала из-за своей дочки Маруси. 

Поклонники назвали ее нерадивой матерью и посоветовали лучше заниматься воспитанием ребенка.

В своем Инстаграме, Ксения опубликовала фотографию, на которой Марусе делают маникюр. Несмотря на безобидность процедуры, подписчики Бородиной буквально взбеленились. Они упрекнули звезду, что она «слишком рано приучает дочь к взрослой жизни», «отбирает у нее детство» и «уподобляется Анастасии Волочковой, которая приобщила свою Ариадну к спа и позированию в ванной» и «рискует здоровьем малышки, потому что в салоне в микроранки на пальчиках могут занести какую-нибудь заразу».

Ксюша не стала молчать и на все обвинения, ответила гневной тирадой.

«Я конечно в шоке... 580 комментов , на тему того, зачем ребенка на маникюр повела... порой мне кажется, что некоторые люди прилетают с другой планеты чтобы отписаться под моим фото, а потом обратно в тарелку и домой!» – написала на своей страничке Ксения.

«Какое вам дело, почему я решила своему ребенку маникюр делать?! Это совсем не ваше дело! Следите за своими детьми, как они избалованны и капризны или нет! Я давала и буду давать своему ребенку все самое лучшее и всегда что посчитаю нужным, а ваши «советы про гепатит» оставите для болтовни с подружками по телефону!! Еще большего идиотизма я не слышала!», - поставила финальную точку в обсуждениях телеведущая.

прогулка.jpg
       instagram.com (Ксения Бородина)

Не исключено, что «плохие» комменты писали исключительно завистники звезды. Те, у кого не хватает средств или ума приучать своего ребенка к «прекрасному», просто сорвали злость на малышке Мару. Ксения вправе сама заниматься воспитанием дочери и решать, что для нее хорошо, а что плохо.


Яндекс.Погода