Анджелика Варум лечится в Америке после автокатастрофы

Опубликована: 30 мая 2014 г. 10:00 2411

instagram.com (Анджелика Варум)
Певица Анджелика Варум улетела в США, чтобы восстановить здоровье после автокатастрофы. 

О зарубежной поездке рассказал ее супруг певец Леонид Агутин, пишут Дни.Ру.

Напомним, что Агутин и Варум попали в автомобильную катастрофу в середине марта. В машину, в которой ехали знаменитости, врезалась иномарка. Леониду Агутину и Анжелике Варум повезло: они отделались только испугом, синяками и ушибами.

«У нас гастрольный тур по Сибири, впереди еще пять городов. На дороге был сильный гололед, но наш водитель ехал медленно. Мы с Анжеликой сидели сзади. К сожалению, оба не пристегнулись. Все произошло за доли секунды. В нас влетела абсолютно неуправляемая машина Nissan. Ее аж развернуло на дороге! Я успел среагировать, ухватиться за поручень, а 
Анжелика в это время смотрела в телефон. Она ударилась о водительское кресло, получила ушибы. Наш водитель не пострадал. Сильно травмировался тот человек, который в нас въехал, его потом госпитализировали. Нам тоже предложили, но мы отказались», – рассказал Агутин.

По словам певца, здоровью Варум ничего не угрожает. Поезда в Америку организована скорее в профилактических целях, нежели излечение каких-либо серьезных травм.


Яндекс.Погода