Виктория Лопырева раскрыла секреты своего питания

Опубликована: 18 июня 2014 г. 15:00 5156

instagram.com (Виктория Лопырева)
Телеведущая Виктория Лопырева раскрыла секрет своей стройной фигуры. 

Как оказалось, все дело в специальной диете, которой придерживается звезда.

еда.jpg 
     instagram.com (Виктория Лопырева)   

«Девочки, часто просите написать о режиме питания: вашему вниманию - рацион на день. Начните утро с литра воды - организм должен проснуться, через какое-то время съешьте немного папайи или зеленое яблоко, чтобы запустить пищеварение. Идеальный завтрак - это гречка. На обед можно приготовить суп-лапшу из индейки (курицу не рекомендую), но вот мясо из супа оставьте на потом - можно будет добавить его в салат, который вы съедите через пару часов. В районе 5 - легкий перекус: чай с печеньем или что-то сладкое, чтобы уж совсем не было грустно. Ну и ужинаем мы все поздно, поэтому пусть это будет тушеное мясо с овощами или кусочек рыбки вовсе без гарнира. Не забывайте, чтобы худеть нужно есть! Главное, делать это с умом. Приятного аппетита, мои хорошие!», - написала Лопырева в своем микроблоге в Инстаграм.

Поклонницы Виктория с восторгом отреагировали на такую диету. По мнению многих девушек, она совсем не сложная и придерживаться ее в течение дня не составит никакого труда.

Для тех, кто не любит начинать свое утро с каши, идеальным завтраком станет обезжиренный творог с фруктами или мюсли с молоком. Такое начало дня поможет организму запастись углеводами и быть бодрым весь день.


Яндекс.Погода