Участница «Дома-2» Элина Камерен потеряла ребенка

Опубликована: 24 июня 2014 г. 11:00 5180

novostislyxi.webtalk.ru
Участница телепроекта «Дома-2» Элина Камерен потеряла ребенка. 

В субботу, 21 июня, у девушки случился выкидыш, пишут Дни.Ру.

По словам самой девушки, из-за напряженных отношений с бывшим возлюбленным Александром Задойновым, ее самочувствие постоянно ухудшалось. Медики неоднократно диагностировали у нее угрозу выкидыша, из-за чего скандальная блондинка уже два раза попадала в больницу.

Однако в этот раз спасти ребенка не удалось. На 16 неделе беременности у Элины Камирен случился самопроизвольный выкидыш. На больничной койке девушка находилась недолго и сразу после необходимых процедур покинула стены клиники.

Напомним, новость о том, что Элина Камирен ждет ребенка, появилась в конце апреля. Об этом в своем блоге на официальном сайте «Дома-2» рассказал Андрей Черкасов.

«Сегодня на проекте главная тема это то, что Элина Камирен сообщила Саше Задойнову, что она от него беременна. Прислала ему фотографию с тестом, где даже указан срок: три недели. Более того, Элина сама сообщила об этом нашим ведущим. Саша и не знает, радоваться ему или огорчаться, естественно, парень хочет знать, не придумала ли это девушка и его ли это ребенок. Задойнов сегодня поедет к Элине на разговор, следим за новостями», – поведал он.

Стоит отметить, что взаимоотношения пары изначально были непростыми. Они постоянно ругались, дрались и выясняли отношения. В часы перемирия им удавалось обсудить только малую часть своих проблем, что негативно сказывалось на дальнейшем развитии.

Обвинять Задойнова в выкидыши преждевременно. Сотрудники правоохранительных органов провели свое расследование и никаких обвинений Александру не предъявили.  



Загрузка...
Яндекс.Погода