Удмуртский пловец Сергей Большаков стал серебряным призером чемпионата России на открытой воде

Опубликована: 30 июня 2014 г. 10:40 1472

фото - susanin.udm.ru
Пловец из Удмуртии Сергей Большаков стал серебряным призером чемпионата России на открытой воде на дистанции 10 км. Как рассказали «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе министерства по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской республики, соревнования проходят в Подмосковье, на базе Истринского водохранилища.

В мужском марафонском заплыве лидер республиканской сборной, олимпиец Сергей Большаков завоевал титул вице-чемпиона России, показав время 1 час 55 минут и 21,6 секунды. Чуть более четырех секунд отделили его от чемпионства. Победителем стал Евгений Дратцев (Московская – Ярославская области). Замкнул тройку призеров Даниил Серебренников из Волгоградской области (1:55.28,5).

Кирилл Феофилактов, выступавший на этой же дистанции, занял 6-е место.