Самыми меткими силовиками Удмуртии признали сотрудников УФСБ

Опубликована: 30 июня 2014 г. 15:55 1587

фото - пресс-служба "Динамо"
Лучшими стрелками среди силовиков Удмуртии оказались сотрудники Управления ФСБ. Как сообщает пресс-служба Удмуртской республиканской организации «Динамо», соревнования прошли по стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова.
В них приняли участие более 60 спортсменов в составе 6 команд: УФСБ России по Удмуртской Республике, МВД по Удмуртской Республике, УВО МВД России по Удмуртской Республике, УФССП России по Удмуртской Республике, УФСИН России по Удмуртской Республике и УФСКН России по Удмуртской Республике.

Они соревновались в упражнениях из пистолета Макарова ПМ-1, ПМ-2 (женщины), ПМ-3 (мужчины), ПМ-1, ПМ-15 (мужчины, женщины), из автомата Калашникова АК-3 (стрельба по неподвижной мишени на 100 м из положений лежа, колено, стоя) и АК-4 (скорострельная стрельба, также из трех положений).

Подведя итог двух дней соревнований, судьи определили сильнейших. Фаворитами соревнований были представители ФСБ, МВД и ФСИН. Однако в личном первенстве в стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова, как среди мужчин, так и среди женщин не было равных «чекистам».

Сотрудник ФСБ, победивший в стрельбе из автомата Калашникова, признался, что участвует в спартакиаде «Динамо» в 18 раз, часто занимал лидирующие места, но первый приз получил впервые в двух упражнениях, набрав соответственно 277 и 279 очков. 

Чемпионы соревнований были награждены кубками, грамотами, медалями и ценными призами.



Загрузка...
Яндекс.Погода