Врио главы Удмуртии наказал рублем нерадивых мостостроителей

Опубликована: 2 июля 2014 г. 14:43 3043

пресс-служба главы и правительства Удмуртии

Врио главы Удмуртской Республики Александр Соловьев сказал, что подрядная организация "Автодормостстрой"в будущем году не получит денег из регионального дорожного фонда, так как не выполнила в срок своих обязательств по ремонту моста через реку Убыть в селе Красногорское. Об этом "Аргументам в Ижевске" сообщили в пресс-службе главы республики.

Мост в селе Красногорское закрыли на ремонт осенью 2013 года. Подрядная организация должна была закончить работу к 1 июля, однако не успела этого сделать. На сегодняшний день на объекте нужно обустроить водопропускную систему, заасфальтировать дорожное полотно и тротуары, установить барьерное ограждение и освещение моста, а также построить пожарный пирс.

Александр Соловьев приезжал в Красногорское в июне этого года. Тогда строители объяснили отставание от графика плохой погодой, однако, по словам местных жителей, работников организации никто не видел на месте и в солнечные майские дни.

«Воспитывать я вас не буду, но так не работают. Ни одного рубля из дорожного фонда в будущем году ваша подрядная организация не получит», - сказал Соловьев.



Загрузка...
Яндекс.Погода