Балезинские волейболисты впервые победили на сельских играх в Удмуртии

Опубликована: 7 июля 2014 г. 09:50 2376

фото - пресс-служба главы Удмуртии
Победителями волейбольного турнира на 23-х сельских спортивных играх в Удмуртии стали мужчины из Балезинского района. «Золото» в этом виде им досталось впервые.

Как рассказали «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Минспорта Удмуртской республики, в Глазове завершилась летняя сельская олимпиада.

В течение 4 дней за победу в 18 видах соревнований боролись 1328 спортсменов из 25 районов. В комплексном зачете победу в первой группе одержала команда Завьяловского района. Можгинский и Увинский районы - на втором и третьем местах соответственно.

Во второй группе «золото» завоевали представители Шарканского района, команда Кизнерского района на втором месте, бронзовые призеры - спортсмены из Глазовского района.
В третьей группе места распределились следующим образом: первое - Каракулинский, второе - Юкаменский, третье - Селтинский районы.